Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уэйн Руни призвал "Арсенал" не ставить автобус | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уэйн Руни призвал "Арсенал" не ставить автобус

"Aрсенал" должен взять игру против "Манчестер Сити" на себя и не ставить автобус в надежде на ничью - считает Уэйн Руни.

Важнейшее противостояние за титул в среду вполне может решить судьбу Премьер-лиги, и для Руни оно навевает воспоминания о поражении "Манчестер Юнайтед" 1:0 на "Этихад" в аналогичной ситуации 11 лет назад.

"Это была еще одна решающая игра за титул, и мы были на 3 очка впереди, а впереди было еще 3 игры. Ничья была бы отличным результатом для нас, поэтому мы отправились на "Этихад", чтобы попытаться выстоять. Я играл впереди один, и хотя мы хорошо защищались, мы не создали достаточно моментов. Они были лучшей командой и забили со штрафного - Винсент Компани забил головой с углового. Оглядываясь назад, ты говоришь себе: "Почему мы не попытались выиграть игру?", и начинаешь сожалеть".

"В их составе было так много хороших игроков, что было ошибкой пытаться сдерживать их, потому что обычно лучшие игроки находят способ создавать моменты и забивать, что "МС" и сделал. С другой стороны, у нас тоже были лучшие игроки, так что мы должны были просто идти на них, а не выжидать ничью. Я до сих пор сожалею о том, что у нас не было шансов, чувствую, что в том сезоне мы потеряли титул. Это до сих пор не дает покоя".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 639 | Дата 23.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]