Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вильям Галлас посоветовал купить 3 новых защитников и нападающего | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вильям Галлас посоветовал купить 3 новых защитников и нападающего

Вильям Галлас посоветовал своей бывшей команде попытаться купить 3 новых защитников и нападающего, прежде чем пытаться подписать нового полузащитника во время летнего трансферного окна.

"Я думаю, что "Арсеналу" нужно набрать много игроков. Им нужен левый защитник, правый защитник. Бен Уайт не является правым защитником – я думаю, мы видели это в сложных матчах. Когда "Арсенал" играл с более сильными соперниками, он не мог оказать влияние на атакующую часть игры. Я думаю, это потому, что он центральный защитник, который играет не на своей позиции".

"Я думаю, что "Арсеналу" нужно подписать опытного центрального защитника. Я говорил об этом много раз: "Арсеналу" необходимо подписать опытного центрального защитника на случай, если кто-то из Габриэля или Салиба получит травму, что, к сожалению, и произошло. Я думаю, что "Арсеналу" также нужно добавить нападающего другого типа".

"Я думаю, что "Арсенал" может рассмотреть возможность приобретения еще одного полузащитника, но прежде чем они это сделают, они должны подумать о приобретении хорошего правого защитника, хорошего левого защитника - игроков, которые умеют защищаться. Им нужен центральный защитник. "Арсенал" не может вступить в следующий сезон без опытного центрального защитника, потому что если кто-то из Салиба или Габриэля получит травму, у них будут проблемы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 564 | Дата 24.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]