Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жоржиньо рад наконец-то соединиться с Артетой | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жоржиньо рад наконец-то соединиться с Артетой

Жоржиньо рад наконец-то играть за Микеля Артету после того, как рассказал, что он был близок к переходу на "Эмирейтс" раньше.

"Микель оказал большое влияние, потому что я знаю, что он несколько раз пытался заполучить меня раньше, но этого не произошло по другим причинам, а не из-за моего желания. Так что, конечно, он оказал большое влияние. Я очень рад этому новому вызову, и, честно говоря, просто не могу дождаться, когда выйду на поле! Все произошло так быстро. Я был немного удивлен, но воспользовался возможностью этого удивительного вызова. Это важная футболка. Это удивительный клуб, большой, и я очень взволнован и счастлив быть здесь".

Жоржиньо присоединился к нашей команде, сыграв против нас 10 раз за свою карьеру, в том числе в нашем последнем матче чемпионата против "синих" в ноябре. Размышляя о ноябрьской игре, он признал: 

"Это было тяжело, это было тяжелое время! Даже в предсезонке мы провели товарищеский матч, и я чувствовал и видел, что "Арсенал" будет очень хорош в этом сезоне. Так что, когда мы снова встретились на "Стэмфорд Бридж", для меня это совсем не было неожиданностью. Я постараюсь просто привнести позитивную энергию, тяжелую работу и свой опыт, чтобы помочь команде. Это то, что я всегда беру с собой".

"Я просто стараюсь помочь с опытом, который я получил в свое время в других клубах, и все, что я могу сделать, чтобы помочь команде достигать все большего и большего, это моя цель. Все, что я могу обещать, это то, что я сделаю все возможное, чтобы представлять этот клуб”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 492 | Дата 01.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]