№1
Поначалу казалось, что интриге быть - с прицелом на послематчевые пенки, но в итоге все сложилось так, как и должно было быть. Но сражались ли игроки за Артету? Я так не думаю!
№2
У Тавареша вроде бы есть какие-то задатки, но больше похож на неуклюжего танцора. Я бы не рисковал покупать этого парня, хотя поначалу он меня больше всех обнадеживал среди наших покупок)
№3
Чемберс и Холдинг - это Биба и Боба.
№4
Вернуться в "Вест Бромвич" - самый оптимальный вариант для Найлза. Туда же Бибу и Бобу.
№5
Зачем Сака держать на поле все 90 минут? Зачем ему и Джаке вообще играть в этом матче? Или доминатор что-то знает?
№6
Если Обама будет играть на своем максимуме и в роли ЦФ, то во всех турнирах сможет забить от 30 голов за сезон.
№7
Раньше за победу в КЛ давали путевку в ЛЕ - теперь же дают путевку в недолигу конференций. То есть КЛ упал в престиже. Тем не менее, хотелось бы этот турнир в кои-то веки выиграть. Как показывает многолетняя практика, все гранды хотят выиграть этот турнир.
№8
Сегодня "Вест Бромвич" играл против "Арсенала" - в субботу "Вест Бромвич" едет на "Этихад".