Все новости

"Арсенальское" трио номинировано на звание "Лучший молодой игрок 2013"

30.10.2013 14:27:57
2921
"Арсенальское" трио: Алекс Окслейд-Чемберлен, Серж Гнабри и Яя Саного номинировано на звание "Лучший молодой игрок 2013" с такими игроками, как Поль Погба, Ромелу Лукаку, Юлиан Дракслер. Ожидается, что победитель будет объявлен в декабре.

В числе последних обладателей этой награды нынешний игрок "Мадридского Реала" Иско, футболист "Мюнхенской Баварии" Марио Гетце, нападающий "Милана" Марио Балотелли, игрок "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и звезда "Барселоны" Лионель Месси.
Все новости
Фабрицио Романо назвал трансферную мечту "Арсенала" не летоНиколас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"