Все новости

10 новых трансферных историй: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" планируют мега-переходы

16.06.2025 13:59:35
3182
10 новых трансферных историй: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" планируют мега-переходы
15px

Летнее трансферное окно в Премьер-Лиге вновь открылось после шестидневной паузы, связанной с началом Клубного чемпионата мира.

"Ливерпуль" готов побить свой трансферный рекорд, предложив более 100 миллионов фунтов за Флориана Вирца из "Байера". "Арсенал" уже оформил переходы Мартина Субименди и Кепы Аррисабалаги и продолжает поиски нового нападающего.

"Манчестер Юнайтед" также ищет форварда и рассматривает цели, схожие с "Арсеналом". Вот ключевые сюжетные линии, которые могут определить оставшуюся часть окна:

  • Джек Грилиш — исключён из заявки "Манчестер Сити" на Клубный чемпионат мира, может уйти в аренду. Интерес проявляют "Тоттенхэм", "Эвертон", "Астон Вилла" и "Наполи".
  • Алехандро Гарначо — также вне планов "Манчестер Юнайтед", интересуются "Челси", "Тоттенхэм" и "Наполи".
  • Маркус Рэшфорд — провёл вторую часть сезона в аренде в "Астон Вилле", интересуется "Барселона".
  • Майк Меньян — "Челси" не смог договориться с "Миланом", но интерес сохраняется.
  • Виктор Осимхен — после аренды в "Галатасарае" может снова оказаться в поле зрения "Челси".
  • Виктор Дьёкереш — интерес со стороны "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", но "Спортинг" не намерен уступать. Игрок может пойти на крайние меры.
  • Брайан Мбемо — близок к переходу в "Манчестер Юнайтед", но "Тоттенхэм" может вмешаться.
  • Эндрю Робертсон — его будущее в "Ливерпуле" под вопросом на фоне возможного прихода Милоша Керкеза. Интерес проявляет "Атлетико".
  • Джанлуиджи Доннарумма — у него остался год контракта с ПСЖ, "Манчестер Юнайтед" рассматривает его как замену Онане.
  • Альваро Каррерас — "Реал" продолжает переговоры с "Бенфикой", но пока безуспешно.