Все новости

"Манчестер Юнайтед" увеличивает ставку до 15 миллионов фунтов за Томаса Вермалена

07.08.2014 12:10:07
1864
"Манчестер Юнайтед" увеличивает ставку до 15 миллионов фунтов за Томаса Вермалена
"Манчестер Юнайтед" готов раскошелится на 15 миллионов фунтов, чтобы обыграть "Барселону" в гонке за защитника "Арсенала" Томаса Вермалена.

Менеджер Луи Ван Гаал стремится продолжить усиливать состав своей команды, после возвращения из предсезонного турне по Америке, на котором манкунианцы обогатились на 8 миллионов фунтов. Следующим подписанием голландского наставника должен стать капитан "канониров", и на "Олд Траффорд" готовы увеличить ранее предлагаемую цену за бельгийца в два раза, опасаясь конкуренции со стороны каталонцев.

Сообщается, что трансфер манкунианцы хотят осуществить до 16 августа, перед игрой против "Суонси" в рамках первого тура английской Премьер-Лиги.

Исполнительный вице-председатель Эд Вудворд понимает, что ему придется заплатить большие деньги за Вермалена, учитывая интерес "Арсенала" продать игрока в зарубежный клуб, чтобы не усиливать своего конкурента по чемпионату Англии.

"Барселона" уже предложила "канонирам" 10 миллионов фунтов за 28-летнего бельгийца, но "Юнайтед" сообщили лондонскому клубу о своих намерениях заполучить игрока.

Несмотря на то, что Вермален является капитаном команды, он принял участие лишь в семи матчах Премьер-Лиги прошлого сезона. Помимо игры в центре защиты, он также может в случае необходимости прикрывать Люка Шоу на левом краю обороны.

Также сообщается, что этим летом "Олд Траффорд" могут покинуть Маруан Феллаини, Патрик Андерсон, Синдзи Кагава, Хавьер Эрнандес, Вилфрид Заха и Майкл Кин.

Также добавим, что издание sky sports называет именно "Манчестер Юнайтед" фаворитами в гонке за Вермалена.
Источник: daily mail