"Сейчас я думаю, что состав "Арсенала" достаточно хорош, чтобы выиграть чемпионат. Но нам нужно подкрепление, чтобы убедиться, что у нас есть парень, который сможет держать оборону, если получит травму Матье Фламини".
"Позиция опорного полузащитника является для меня наиболее приоритетной для укрепления, и стоит сказать, что у них ненормально высокое количество травм".
"Когда эти ребята вернутся, это будут своего рода новые приобретения для команды. Но мы снова продолжаем повторять это! Я бы более правильно ответил вам на вопрос, кого им нужно подписать, будь их команда полностью здоровой, но у босса никогда не бывают все игроки доступными".
про Фламини...
"На данный момент он хорошо справляется, и представьте себе, что было бы, уйди он летом - казалось, это входило в планы клуба".
"Слава Богу, он остался, потому что посмотрите, что случилось с Касорлой и Кокленом".
про матч с "МС"...
"Для них это настоящее испытание, и я хочу увидеть, как они будут противодействовать "горожанам". Это будет большим противостоянием АПЛ, и я просто хочу увидеть, как "Арсенал" покажет себя в этом матче. Во втором круге их еще ждут выезды к "Эвертону", "Ливерпулю", "Тоттенхэму", "МЮ" и "МС".
"Очень важно получать очки в матче с прямым конкурентом, хотя, конечно, приходится упоминать и о "Лестере".
Источник: Sky Sports