Арбитр матча "Челси" - "Арсенал" Андре Марринер принес свои извинения фанатам "канониров" после удаление не того игрока в первом тайме поединка между двумя лондонскими клубами.
Напомним, что при счете 2-0 Алекс Окслед-Чемберлейн сыграл в своей штрафной рукой, однако не получил за данное действие и желтой карточки, вся злость судьи обрушилась на Киранна Гиббса, который не был причастен к этому эпизоду.
Как объясняет судья матча, он ошибся из-за внешнего сходства двух футболистов "Арсенала".
"Часто очень трудно принимать решения в такие моменты, но Андре сделал свой выбор, конечно, он сильно расстроен тем, что удалил не того игрока".
"Он приносит свои извинения фанатам клуба и надеется на понимание," - говориться в письме организации, отвечающей за назначения рефери на каждый матч Премьер-лиги.