Все новости

Арсен Венгер: "Матчи между "Арсеналом" и "МЮ" потеряли значимость

01.12.2017 18:17
2438
Арсен Венгер: "Матчи между "Арсеналом" и "МЮ" потеряли значимость
15px
Арсен Венгер признал, что матчи между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" больше не являются "финалом чемпионата".

Команды разыграли между собой 9 чемпионских титулов в период с 1996 по 2004 год.

"Нет, эти матчи не настолько определяющие, как раньше. Мы на ранней стадии сезона, и в некоторые сезоны, когда я был здесь, матчи между нами были финалом чемпионата, но это уже не так".

"У нас шесть или семь команд, которые сражаются за высшие места, но это все еще очень большая и очень важная игра".

"История противостояний играет некоторую роль, потому что это два больших клуба, которые всегда создают большую игру, и игроки знают, что много будет сказано до и после игры. Конечно, история влияет на градус игры".

про Жиру, Уолкотта и Уилшира, которые больше не имеют места в основе...

"Трудно держать всех счастливыми. Но с другой стороны, мы все здесь, чтобы выиграть матчи за футбольный клуб "Арсенал", и у каждого есть свой шанс".

"Я также должен сказать, на данный момент я впечатлен качеством поведения всех игроков. Все сосредоточены и полны решимости хорошо выступать, поэтому я довольно впечатлен на этом фронте".
Источник: Sky Sports
Все новости
Тренировочная галерея: Подготовка к «Манчестер Юнайтед»Каждое слово Микеля Артеты перед матчем с "Манчестер Юнайтед"Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"Макс Доуман, Рио Нгумоха, Эстевао Виллиан и 20 вундеркиндов NXGN настроены на прорывные сезоныМикель Артета под давлением борьбы за титул после большого лета в "Арсенале"