Джек Уилшир (травма лодыжки)
"Мы имеем хорошие новости. В это воскресенье он еще не будет готов, но у него появится шанс принять участие в матче против "Ливерпуля", который состоится через неделю.
Аарон Рэмси (травма бедра)
"Аарон будет отсутствовать дольше чем это предполагалось ранее, потому что у него случился рецидив травмы бедра, повреждение выглядит не очень хорошим. Для него это вопрос нескольких недель".
О возвращениях и новых потерях
"У нас нет новых травм после матча с "Саутгемптоном". Зато мы потеряли Фламини, который дисквалифицирован. Все остальные игроки находятся в нашем распоряжении. Существует шанс, что в нашем строю снова будет Томаш Росицки. Он перенес операцию на носу, после чего были некоторые проблемы. Так что мы потеряли Фламини, зато с нами теперь Росицки".
Дополнительная информация: Матье Фламини пропустит 3 матча ("Кристал Пэлас"(д), "Ливерпуль"(г) и "МЮ"(д).
Источник: официальный сайт "Арсенала"