Все новости

Арсен Венгер: "Предпочел бы отправить Саного в клуб из АПЛ"

01.01.2015 15:03
1289
Арсен Венгер: "Предпочел бы отправить Саного в клуб из АПЛ"
15px
Арсен Венгер признался, что он рассмотрит вариант ухода Яя Саного на правах аренды в зимнее трансферное окно.

Но Босс "канониров" при этом хочет, чтобы французский нападающий, который в нынешнем сезоне лишь 5 раз появлялся на поле, остался в АПЛ.

"Это возможность. Я бы предпочел, чтобы он отправился в клуб из Премьер-Лиги. Он забивает голы и ничего не боится. Он парень, который по своей природе агрессивный, что является жизненно важным качеством в современном футболе".

"Он бы сыграл против "Саутгемптона", но он получил незначительную травму подколенного сухожилия".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
На данный момент главными претендентами на французскую супер-звезду являются "Бордо", "Лорьян" и "Астон Вилла".
Все новости
Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"Макс Доуман, Рио Нгумоха, Эстевао Виллиан и 20 вундеркиндов NXGN настроены на прорывные сезоныМикель Артета под давлением борьбы за титул после большого лета в "Арсенале"Леандро Троссар может заменить Джейкоба РэмзиАртета рассматривает четыре изменения в составе "Арсенала" на матч против "Манчестер Юнайтед"