Все новости

"Арсенал" 2-1 "Челси"

25.01.2018 00:48
2604
"Арсенал" 2-1 "Челси"
15px
Арсенал - Челси 2:1 (первый матч — 0:0)

Голы: Рюдигер, 12 (в свои ворота), Джака, 60 — Азар, 7

Арсенал: Оспина — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Эльнени, Джака — Озил, Уилшир, Ивоби (Рэмси, 84) — Ляказетт (Колашинац, 84)

Челси: Кабальеро — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер — Мозес (Дзаппакоста, 72), Канте, Бакайоко, Алонсо — Виллиан (Баркли, 30), Азар, Педро (Батшуайи, 65)

Предупреждения: Уилшир, Монреаль — Азар, Мозес
Все новости
Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"Макс Доуман, Рио Нгумоха, Эстевао Виллиан и 20 вундеркиндов NXGN настроены на прорывные сезоныМикель Артета под давлением борьбы за титул после большого лета в "Арсенале"Леандро Троссар может заменить Джейкоба РэмзиАртета рассматривает четыре изменения в составе "Арсенала" на матч против "Манчестер Юнайтед"