Все новости

"Арсенал" предложит Балотелли 180 тысяч фунтов в неделю

19.06.2014 18:31:32
2258
Лондонский "Арсенал", как сообщается, собирается предложить нападающему "Милана" заработную плату в 180 тысяч фунтов стерлингов, чтобы переманить того на "Эмирейтс" этим летом.

Балотелли - это один из самых ключевых трансферных целей для Арсена Венгера, который может добавить "канонирам" на следующий сезон мирового уровня в нападении.

"Милан" открыт к переговорам и не собирается удерживать своего звездного игрока. Агент игрока сообщил журналистам, что сделка стоимостью в 27 миллионов фунтов может состояться в ближайшие недели.


Венгер наблюдает за Марио на чемпионате мира

"Арсенал" официально еще не сделал предложение, но согласно итальянским отчетам, "канониры" разработали новый контракт для игрока стоимостью в 180 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, Балотелли станет самым высокооплачиваемым игроком "Арсенала". Дополнительно Марио будет зарабатывать со своих спонсорских контрактов от нового спонсора "канониров".

В настоящее время Балотелли зарабатывает в "Милане" около 150 тысяч фунтов в неделю, и его представителя намерены добиться лучших условий для своего подопечного в Лондоне.
Источник: metro