Все новости

"Арсенал" с "Ливерпулем" поборются за Хунтелаара

05.07.2014 19:28:01
1667
"Арсенал" приложит усилия, чтобы подписать нападающего сборной Голландии, на которого также претендует еще один английский гранд.

"Красные" смирились с потерей Луиса Суареса, после продуктивных переговоров с "Барселоной". Уругвайцу запретили играть в футбол на протяжении четырех месяцев, после своего третьего официального (поговаривают за восемь) укуса игрока и менеджер Брендан Роджер потерял терпение к нападающему.

Это означает, что "Ливерпуль", который уже добавил в свою атакующую мощь Рики Ламберта, ищет еще одного нападающего для качественной замены своему лидеру.

Хунтелауру остался один год по контракту с "Шальке" и голландец может достаться по заниженной цене. Попытается ли "Шальке" удержать своего нападающего до истечения срока контракта - нам предстоит еще увидеть.

30-летний нападающий помог своей сборной выйти в 1/4 финала чемпионата мира, когда забил решающий пенальти на 92 минуте за фол на Арьене Роббене. Напомним, Хунтелаар под занавес матча заменил Робина ван Перси.

"Канониры" были заинтересованы Клаасом в течении некоторого времени, но сейчас наиболее активный интерес проявляют к Марио Балотелли. Но "Ливерпуль", который может пополнить свою казну 70-ты миллионами фунтов от продажи Суареса, скорее всего, будет главным претендентом на игрока.
Источник: dail ystar