Все новости

Бакари Санья назвал 2 игры, которые могут стоить "Арсеналу" титула

10.05.2024 00:08:42
467
Бакари Санья назвал 2 игры, которые могут стоить
Бакари Санья назвал 2 игры, которые могут стоить "Арсеналу" первого за 20 лет чемпионского титула.

"Трудно объяснить, что нужно сделать "Арсеналу", чтобы выиграть лигу - у них есть качество на каждой позиции. Они были последовательны и проводят отличный сезон. Единственное, о чем они могут пожалеть, - это о поражении от "Фулхэма" на выезде и ничьей дома".

"Для меня это был переломный момент - они потеряли важные очки в этих 2 матчах. "Арсенал" - топ-команда, но в итоге они проиграли и сыграли вничью в матчах, которые должны были выиграть".

"Они стали более зрелыми, но эти игры будут стоить им многого. Они все еще в борьбе; им удалось остаться наверху, и они заслуживают большой похвалы. Несколько лет назад они находились в том же положении, что и "Манчестер Юнайтед" сегодня. Клуб вернулся к своей лучшей форме".