Все новости

Белелрин признался, что ему приятен интерес "Барселоны"

31.05.2016 11:38:30
2604
Белелрин признался, что ему приятен интерес "Барселоны"
"Барселона" обратила свое внимание на защитника "Валенсии" Жоау Канселу - после разочарований в попытке подписать защитника "Арсенала" Эктора Белелрина.

Выпускник академии La Masia, как сообщает издание Daily Mirror, не вернется в родную страну, поскольку в "Арсенале" ясно дали понять, что он не будет продан.

На прошлой неделе защитник признался, что он польщен интересом Барсы.

"Я действительно не получал информации о предложениях. Всем этим занимается мой агент, но я рад, что вызываю интерес у таких клубов. Для игрока это очень приятно".



Главный исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке в интервью изданию Bild прокомментировал слухи, связывающие Пьер-Эмерик Обамеянга с переходом в другой клуб.

"Это все ерунда".



Калум Чамберс этим летом вернется в "Саутгемптон", сообщает Mirror.

21-летний защитник в этом сезоне ни разу не выходил в стартовом составе на матч АПЛ.

Рональд Куман надеется укрепить свои оборонительные возможности. Вероятно, игрок отправится на "Сент-Мэри" на правах аренды.