"Сочувствие не связано с реакцией - сочувствие связано с тем, что он был назначен капитаном своими товарищами по команде", -сказал Николас Sky Sports.
"Менеджер позволил игрокам взять на себя ответственность, и было очевидно, что у клуба трудности с поиском лидера. Он, очевидно, популярен в раздевалке, но действия, которые мы видели в воскресенье, просто неприемлемы. Я не думаю, что он останется капитаном. Тот факт, что он не извинился сразу перед болельщиками за свое поведение, говорит вам, что он, вероятно, расстроен и зол".
"Я бы сказал, что это ужасное чувство - находиться в том положении, в котором он сейчас находится, но этот гнев нужно контролировать. Если на столь высоком уровне у вас нет иммунитета к критике, то вам тут делать нечего. Всех когда-либо критикуют, даже Месси и Роналду".
"Он представляет "Арсенал" в качестве капитана, и недопустимо думать, что вы так же велики, как и все в клубе. Его поведение было ужасным, и я не вижу у него будущего в клубе".
"Болельщики всегда будут частью футбольного клуба, и они больше и лучше, чем кто-либо другой, поэтому ему придется принять это. Я буду удивлен, если он вернется к играм за "Арсенал". Игрокам сейчас не нравится критика, которую мы принимали в прошлом".
"Я бы предпочел, чтобы новым капитаном был Луис. Да, он не физический парень или кто-то, кто будет кричать на людей, потому что игра изменилась. Он выигрывал титулы и у него больше опыта, чем у других".