Все новости

Давид Оспина: "Очень счастлив играть за "Арсенал"

28.01.2015 20:36:53
1690
Давид Оспина:
Давид Оспина говорит, что очень теплый прием, который он получил при подписании контракта с "Арсеналом", помог ему обосноваться в клубе.

"Да, я очень счастлив здесь. Моя семья адаптировалась очень хорошо, так что это здорово. Англия - великая страна, а Лондон - это прекрасный город".

"В начале были небольшие проблемы. Конечно, одной из них был язык. Со временем вы адаптируетесь все больше и больше, и, как я упомянул уже, мне очень помог очень теплый приём. Я надеюсь выучить английский язык как можно быстрее".

"Я говорю со всеми игроками здесь. У нас немало французских и испанских игроков, так что совсем немного я общаюсь на этих языках".

"Колумбийский футбол переживает большие перемены. Многие колумбийские игроки играют сейчас за большие клубы в Европе".

"Я чувствую себя очень счастливым и гордым от того, что нахожусь в таком большом клубе, как "Арсенал". Я надеюсь, что я хорошо смогу выступать здесь, чтобы создать больше возможностей для колумбийских игроков в будущем".
Источник: официальный сайт "Арсенала"