Все новости

Дэвид Симэн посоветовал "Арсеналу" двух вратарей

04.07.2019 17:00
1504
Дэвид Симэн посоветовал "Арсеналу" двух вратарей
15px
Легенда "Арсенала" Дэвид Симэн считает, что "канониры" должны приглядеться к Джо Харту и Джеку Батланду.

"Я думаю, что они должны получить более опытного вратаря на замену Лено. Я знаю, что у них есть действительно талантливые молодые вратари - Эми Мартинес, Деян Илиев, Мэтт Мэйси и Артуре Оконкво, но я просто думаю, что они могли бы приобрести на роль №2 более возрастного вратаря. Эти парни - настоящие таланты, но у них не так уж много опыта на высшем, высшем уровне".

"Это был бы большой шаг для них - стать вторым номером после выступлений в аренде или за команду U23".

"Я не думаю, что им нужен кто-то вроде Шуберта, но почему бы не посмотреть на Джо Харта или Джека Батленда? У них огромный опыт, и это то, что необходимо".
Источник: goal.com
Все новости
АРСЕНАЛ — НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ | СМОТРИМ 13.09 в 14:30 МСККамерунец-спринтер переосмыслил фирменное празднование Дьёкереша — теперь это "пиратская маска" с новым смысломАртета берёт своё — трансфер Райи оправдан, вратарь "Арсенала" достигает большого рубежаАрсенал - Ноттингем Форест: Превью + интересные фактыПьеро Инкапье отправил пятисловное послание "Арсеналу" после первой тренировки"Магическая" футбольная метафора Артеты раскрывает недооценённую философию "Арсенала"Эберечи Эзе "часами смотрел видео" — болельщики "Арсенала" узнают, чего ждать от новичкаСейчас или никогда для Мартинелли: загадочному вингеру "Арсенала" предстоит борьба за спасение карьерыЛьюис-Скелли "усердно работает с тренером", чтобы устранить две ключевые слабости после потери места в основе"Арсенал" представил список участников Премьер-Лиги на сезон 2025/26