Все новости

Джек Уилшир перешел на работу в "Норвич"

23.10.2024 17:30
264
Джек Уилшир перешел на работу в "Норвич"
15px
Клуб Чемпионшипа "Норвич" официально подтвердил переход тренера академии "Арсенала" Джека Уилшира.

Досрочно завершив игровую карьеру из-за хронических проблем со здоровьем, в июле 2022 Уилшир вернулся в родной "Арсенал", чтобы стать тренером команды U-18. Джек является продуктом академии "Арсенала", за который он забил 14 голов в 197 матчах, выиграв 2 Кубка Англии.

32-летний Уилшир, сыгравший 34 матча за сборную Англии, уже некоторое время вынашивал идею сделать следующий шаг в своей тренерской карьере, и сейчас Джек обрел такую возможность. В "Норвиче" Уилшир будет работать в штабе первой команды, ассистируя главному тренеру Йоханнесу Хофф Торупу, чьи подопечные сейчас занимают 7 место во 2 английском дивизионе.

Получить эту работу Уилширу помог директор "Норвича" Бен Кнаппер, которого Джек знает как менеджера по отправленным в аренду игрокам в "Арсенале". Дебют Уилшира в новой роли назначен на домашний матч Чемпионшипа против "Мидлсбро" Майкла Кэррика в ближайшее воскресенье.
Источник: http://fapl.ru/posts/110769/
Все новости
"Я думал, что перейду в "Тоттенхэм", но потом мне позвонили из "Арсенала", и я сразу же подписал контракт""Он может всё испортить": Лебёф жёстко прошёлся по трансферу ЭзеПодписание Эзе может всколыхнуть раздевалку: Мартинелли, Троссард, Мадуэке — кто лишний?Эзе - не первый игрок, которого "Арсенал" увел из-под носа "Тоттенхэма""Возрождение Калафьори": универсальность итальянца может решить ключевую проблему Артеты в "Арсенале"Артета и Берта встретились с Эзе за месяц до того, как сорвали переход в 'Тоттенхэм'Экс-игрок "Тоттенхэма" объяснил выбор Эзе в пользу "Арсенала"Экс-капитан "Арсенала" предупреждает Артету — в случае провала скрыться будет некудаЛегендарный защитник сборной Англии назвал Льюиса-Скелли лучшим левым защитником Премьер-ЛигиЭберечи Эзе: уличный художник "Арсенала" оперативно представил впечатляющий мурал