"Эта команда недостаточно конкурентоспособна. Обычно, в началах принципиальных матчей на поле происходит много борьбы, стыков, игроки с большим настроем носятся по полю и сам накал матча просто зашкаливает. Но, со стороны игроков "Арсенала" не видно совершенно никакой заряженности, сопротивления и настроя на матч. Команда вялая еще с первой минуты матча, и с этим нужно что-то делать".
"Раньше команда Арсена Венгера славилась своей яркой атакующей игрой с быстрыми пасами, но, сейчас всё это куда-то исчезло. У команде есть много талантливых полузащитников, но лишь один Аарон Рэмси врывается в штрафную площадь соперника".
"Но как бы там не было, я буду искренне верить, что "Арсенал" сможет финишировать в топ-4 и завоевать Кубок Англии, но, для этого команде нужно собраться".
Источник: talkSPORT