Только вообразите 18-летнего юнца без минуты игры в футбол с ребятами из первой команды. Представьте, какого это быть брошенным в огонь перед 83,000 фанами.
Такое вот произошло с Эдди Нкетиа в австралийском туре – он не просто был запуган грузом ответственности, а он наслаждаться каждым моментом сего события.
«Я подумывал, что справляюсь неплохо, когда появился на поле. Я вкалывал для команды и приносил нечто другое»
«Просто несчастье - два раза в двух играх я угодил в штангу, но безумно круто быть вокруг этого, получая шансы. Надеюсь, что в следующий раз гол зайдёт»
«Я счастлив за себя и за свою игру в Австралии. Я, правда, играл на позициях, на которых я на самом деле не привык играть. Думаю, что я сумел адаптироваться и принести что-то другое в игру. Это всё, что я могу делать сейчас»
«Это величайший опыт, и мне кайфово абсолютно каждую секунду, брать всё и демонстрировать специалисту «Арсенала», на что я способен. Очень надеюсь, что смогу посетить больше поездок и быть более вовлечённым в первую команду»
«Выступая перед 83,000 фанатов – просто супер, и я думаю, что реально насладился этим, это нечто особенное, и я надеюсь, что это первый опыт из многих будущих. 8
членам из 25 парней либо 21 год, либо меньше. Судя по их выступлении, они все вписываются в команду».
Источник: официальный сайт "Арсенала"