Все новости

Эктор Беллерин: "Босс поставил нас на место"

23.12.2017 14:56
1180
Эктор Беллерин: "Босс поставил нас на место"
15px
Эктор Беллерин описал вчерашнюю игру против "Ливерпуля" как "горько-сладкой".

"Мы не хорошо начали матч, они вышли вперед, но в перерыве босс поставил нас на наше место".

"Он сказал нам, что мы должны были сделать, и команда проявила отличную реакцию. Мы забили три быстрых мяча, и вы могли видеть веру в команду. Но нам нужно было лучше 
защищаться, чтобы сохранить счет. Мы не могли сделать это, поэтому чувства немного горькие, учитывая, что мы вышли вперед, но не смогли удержать счет".

"Но есть положительные моменты, такие как вера команды, и как мы перевернули игру".

"В перерыве была отличная беседа, у босса было много веры, и мы знали, что у нас есть все качества. Мы показали, что можем изменить игру, но потом мы совершили ошибку и заплатили за нее. Это ничья, которая может быть справедливой для обеих команд, но она немного горьковата, поскольку мы вели в счете".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 
Все новости
Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"Макс Доуман, Рио Нгумоха, Эстевао Виллиан и 20 вундеркиндов NXGN настроены на прорывные сезоныМикель Артета под давлением борьбы за титул после большого лета в "Арсенале"Леандро Троссар может заменить Джейкоба РэмзиАртета рассматривает четыре изменения в составе "Арсенала" на матч против "Манчестер Юнайтед"