Все новости

Эштон: "Арсенал" выглядел как новичок Премьер-Лиги"

16.09.2024 19:00
984
Эштон: "Арсенал" выглядел как новичок Премьер-Лиги"
15px
Бывший нападающий "Вест Хэма" Дин Эштон сравнил игру "Арсенала" в дерби против "Тоттенхэма"с игрой новичка Премьер-Лиги.

"Если бы я не знал "Арсенал", я бы сказал, что они выглядят как новичок дивизиона, который приехал сюда и сказал: "Мы будем глубоко сидеть в обороне по схеме 4-4-2, а наши быстрые вингеры будут отходить назад и обороняться, и если затем у нас будет возможность убежать в прорыв, мы сделаем это".

"Они толком не пытались играть через прессинг и использовать эти зоны на флангах. Это была очень странная игра и построение от Микеля Артеты".

Источник: http://fapl.ru/posts/110037/
Все новости
Трансфер Эзе в "Арсенал" меняет запросы Артеты — после £738 млн инвестиций скрыться будет некудаЭзе подписан, решение по Фофана, один уход — идеальная атака "Арсенала" для Артеты"Арсенал" выиграет Премьер-Лигу с Эзе": Пол Мерсон уверен — 22-летнее ожидание титула подходит к концуТео Уолкотт: "Дьёкерешу потребуется много времени, чтобы адаптироваться после тяжёлого старта в клубе""Я думал, что перейду в "Тоттенхэм", но потом мне позвонили из "Арсенала", и я сразу же подписал контракт""Он может всё испортить": Лебёф жёстко прошёлся по трансферу ЭзеПодписание Эзе может всколыхнуть раздевалку: Мартинелли, Троссард, Мадуэке — кто лишний?Эзе - не первый игрок, которого "Арсенал" увел из-под носа "Тоттенхэма""Возрождение Калафьори": универсальность итальянца может решить ключевую проблему Артеты в "Арсенале"Артета и Берта встретились с Эзе за месяц до того, как сорвали переход в 'Тоттенхэм'