Все новости

Юнгберг: "Матч легенд поможет создавать больше подобных проектов"

01.09.2016 14:16:16
1407
Юнгберг:
Фредди Юнгберг посетил Ислингтон - игровое поле, которое построил футбольный клуб "Арсенал" для молодых людей.

Матч легенд "Арсенала" и "Милана" соберет около £1m - эти деньги уйдут на постройку футбольных полей для детей в Лондоне, Иордании и Сомали.

"Я разговаривал с ребятами, играющих на этом покрытии. Это дает им возможность 
тусоваться и играть в футбол в течение всего дня. Это здорово, и я рад, что матч легенд поможет нам создавать больше подобных проектов".

Тренер сообщества "Арсенала" Джек Айронсайд добавил:

"Фредди является большим источником вдохновения для всей нашей группы. Когда он посетил нашу группу и позанимался с нами - это вдохновило каждого из нас".






















Все новости
Фабрицио Романо назвал трансферную мечту "Арсенала" не летоНиколас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"