Все новости

Фредди Юнгберг про Арсена Венгера и Джека Уилшира

04.09.2016 20:03:21
2454
Фредди Юнгберг про Арсена Венгера и Джека Уилшира
Фредди Юнгберг говорит, что Венгер даёт ему полезные советы, а также призывает людей не забывать, что француз сделал для команды.

«В будущем вы надеетесь стать менеджером, но сперва я должен завоевать доверие»

«Арсен посоветовал, чтобы я стремился к этому и стал главным тренером. В таком случае вы имеете свой собственный штаб и должны управлять своим персоналам, и это не так просто, как обычные тренировочные сессии. Я пытаюсь познавать всё, что только можно и собираюсь получить признание, когда получу шанс»

«Касательно Джека, то думаю, каждый знает, что он удивительный игрок. Я обожаю его, однако если б он смог сыграть 38 матчей за «Борнмут», то он вернулся б назад в Лондон. Думаю, последние годы его окружала неудача. Когда он сыграет 6-7 хороших матчей, его настигают травмы – это словно порочный круг. Если он сыграет 38 матчей за «Борнмут», то вернётся в «Арсенал»

«Арсен большой тренер, он оказывает на клуб большое влияние. С ним всегда команда успешно играла и зачастую комфортно заканчивала матчи»

«Важно осознавать, что когда мы построили стадион, у нас не было денег, однако клуб сумел остаться в ЛЧ. Иногда люди забивают это»
Все новости