Генрих Мхитарян: "Мы очень разочарованы"

Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Генрих Мхитарян разочарован, что мы не смогли вернуться с северо-запада со всеми тремя очками.
"Очень много разочарований, потому что сегодня мы должны были победить. Думаю, мы заслужили победу, но сыграли вничью. Мы пытались забить третий гол, но, к сожалению, не смогли".
"Даже если у вас устали ноги, самое главное - быть свежим в мозгу, в уме. Если вы заставляете себя идти до конца, вы это сделаете. Вам не нужно слушать свои ноги, даже если они тяжелые или тяжело играть. Вы должны делать максимум".
про 20 матчей без поражений...
"Может быть, это позитив, который можно взять с сегодняшнего вечера, может быть, это не так. Все хотели выиграть сегодня, особенно на "Олд Траффорд". Мы знаем, что здесь всегда трудно победить".
"В конце концов, мы также рады получить это очко и попытаться выиграть следующие игры. Мы хотим быть в первой четверке, поэтому очень важно побеждать в каждом матче".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости
"Челси" предложил "Арсеналу" еще одного своего игрока за £35 млнПоследние новости о трансфере Мартинелли: позиция "Арсенала" прояснилась на фоне слухов об уходеУправление "Арсеналом": трансфер Эзе завершён, Шешко подписан, сделка по Родриго, движение по ДьёкерешуДьёкереш согласовал с "Арсеналом" пятилетний контрактПочему "Арсенал" хочет Эберечи Эзе и что может означать "переломная" сделка для Мартина ЭдегораНони Мадуэке: Почему "Арсеналу" не имеет смысла подписывать вингера "Челси""Арсенал" получил импульс в гонке за Дьёкерешем — раскрыта клаусула на €60 млнПервое интервью Кепы: "Я здесь, чтобы побеждать"Лучшие снимки, когда Кепа становится "канониром"Кепа Аррисабалага: 13 фактов о нашем №13