Все новости

Грант Лидбиттер: "Хотим выиграть, но матч с "Бирмингемом" для нас важнее"

15.02.2015 13:46
1332
Грант Лидбиттер: "Хотим выиграть, но матч с "Бирмингемом" для нас важнее"
15px
28-летний игрок "Мидлсбро" Грант Лидбиттер в предвкушении своей проверки на "Эмирейтс", но говорит, что матч с "Бирмингемом" для его команды будет важнее.

Напомним, что в свое время Лидбиттер выступал за "Сандерленд", и в одном из матчей забил потрясающий гол "Арсеналу" из дальней дистанции.

"Я считаю, что я снова могу играть на уровне Премьер-Лиги, и в этом году я получаю возможность попасть туда с "Миддлсбро".

удет полезно проверить себя против "Арсенала". Наша цель - пойти туда и выиграть матч. Если ты попал в четвертьфинал, то никогда не знаешь, что может случиться".

"Победа важна, потому что повторный матч не был бы уместным для нас. Мы провели слишком много игр - пять в чемпионате за этот месяц, и в среду мы проведем следующий тяжелый выездной матч в Бирмингеме. "Бирмингем" важнее, чем "Арсенал", но менеджер хочет побеждать в каждой игре".

"Наш менеджер в раздевалке навязал нам свой менталитет. Он хочет, чтобы мы по-настоящему интенсивно тренировались каждый день. Если вы не тренируетесь правильно, вы не будете играть - вне зависимости от того, кем вы являетесь. Впереди нас еще долгий путь в этом сезоне, но результаты показывают, что мы пожинаем плоды тренерской работы".

"Его тренировки очень хорошие, по-настоящему творческие. Они всегда разные и всегда в них присутствует своя философия, идея.  Он улучшает нас как в отдельности, так и командно. Он играл за "Реал Мадрид", и он знает, что на каждой позиции нужна конкуренция, чтобы выжимать из игроков лучшие их качества. Я из своего опыта знаю, что если у игрока нет конкуренции, то он может привыкнуть к этому и почивать на лаврах".
Источник: the guardian
Все новости
Чарли Патино: "Ни о чём не жалею" — бывший талант "Арсенала" прокомментировал свой уход"Арсенал" отклонил предложение "Порту" по Кивиору — клуб требует не менее €30 млн"Арсенал" получил обновление по трансферу Родриго: "Реал" подтвердил решение в официальном заявлении"Кристал Пэлас" пока не получил официальных предложений по Эзе и ГуэиМайка Ричардс жёстко раскритиковал Мартинелли и призвал "Арсенал" подписать Эберечи ЭзПрезидент фан-клуба "Вильярреала" раскритиковал попытку клуба подписать Томаса Парти«Штутгарт» обратился к «Арсеналу» по поводу подписания Фабио ВиейраФорвард, за которым следил "Арсенал", признался, что больше всего ждёт дебюта на "Эмирейтс"Кто такой Жереми Жаке? "Арсенал" нацелился на выгодный трансфер "нового Вильяма Салиба""Арсеналу" всё ещё нужно провести восемь сделок, чтобы завершить идеальное трансферное окно