Все новости

Иан Райт: "Очень надеюсь, что Уолкотт останется в "Арсенале"

04.04.2015 02:35:49
1750
Иан Райт:
Иан Райт надеется, что "Арсенал" сохранит Тео Уолкотта, говоря, что форвард пострадал из-за нежелания Арсена Венгера наигрывать его в качестве центрального форварда.

"Сейчас не лучшие его времена, а тот факт, что люди говорят о возможном его уходе, меня сильно огорчает".

"Мне он очень нравится в "Арсенале", но в ближайшие несколько месяцев он должен принять важные решения".

"Я всегда считал, что Тео должен был нападающим "Арсенала", учитывая его темп. Я думал, что он поиграет справа, а потом отодвинется вовнутрь. Я не говорю, что он такой же игрок, как Тьерри Анри, играющий повсюду, но я думал, что Арсен переместит его вовнутрь".

"Я думаю, что это в ущерб его интересам, потому что он узнал бы гораздо больше об игре, и он должен был справиться. Я хорошо видел его на завершающих стадиях, когда он разбирался в ситуациях с выходом один на один".

"В матче против сборной Италии он не получал должной поддержки в центре поля от Джонса, Делфа и Хендерсона, поэтому ту ночь нельзя назвать для него удачной".

"Выходы на поле Баркли, Каррика и Таунсенда положительно изменили игру. Они намного лучше играли на атаку, и с ними Тео получил бы лучшую поддержку".

"Я просто надеюсь, что что-то произойдет, чтобы он смог остаться в "Арсенале".
Источник: goal.com