Все новости

Иванович: "Наши болельщики должны проявить уважение к Чеху"

01.08.2015 17:48
1575
Иванович: "Наши болельщики должны проявить уважение к Чеху"
15px
Бранислав Иванович считает, что болельщики "Челси" не должны забывать, что Петр Чех сделал для их клуба.

"Я надеюсь, что они окажут ему должное уважение, потому что он этого заслуживает".

"Безусловно, все 90 минут болельщики будут поддерживать нас, они будут на нашей стороне. До и после игры, я надеюсь, и я уверен, что они отдадут Петру дань уважения".

"Петр знает нас очень хорошо, и ему будет гораздо сложнее психологически играть против клуба, который он любит".

ля него это будет очень интересная игра, и сейчас он готовится к матчу против нас. Но мы знаем, насколько он хорош и насколько сложно будет забить ему гол. Мы будем стараться сделать все возможное для этого".

"На протяжении многих лет я много раз видел, как он спасает нас. Он очень многое дал всем в этом клубе".

"Мы можем гордиться всю оставшуюся жизнь, потому что в нашем успехе немалую часть сыграл Петр Чех. Но теперь это в прошлом, все изменилось, все стало по-другому. Он
захочет обыграть нас на пути к трофею - а мы его".

"В футболе бывает, когда вы сталкиваетесь со своим бывшим партнером по команде, и это снова произойдет. Это то, к чему вы должны адаптироваться".

"Раньше мы пережили подобное с Лэмпардом, когда тот играл против нас за "Манчестер Сити". Сезоном раньше мы также противостояли Дидье Дрогба и его "Галатасараю".

"Мы знали, насколько они важны для своих команд - аналогично и с Петром. Так что мы должны быть готовыми и знать, насколько сильными мы должны быть".

"Несмотря на преданность Петра нашему клубу, он, очевидно, не собирается делать нам никаких одолжений".
Источник: Standard Sport