Все новости

Крис Коулман: "Рэмси легкая мишень для критиков"

01.03.2017 13:35
1245
Крис Коулман: "Рэмси легкая мишень для критиков"
15px
Менеджер сборной Уэльса Крис Коулман считает, что Аарон Рэмси стал жертвой несправедливой критики.

"Поскольку в "Арсенал" он переехал из "Кардиффа", всегда находились люди, критикующие его. Для этого он был легкой мишенью, но он отличный игрок".

"Мне всегда будет интересно, что бы случилось, играй он в полуфинале против сборной Португалии. Я знаю, насколько он хорош в целом и насколько он был хорош на Евро. Он был абсолютно великолепен, несмотря на большое давление".

"Он один из лучших игроков, которых я когда-либо тренировал, а я работал с некоторыми очень хорошими игроками".

"Отсутствие игрока такого качества скажется на любой команде. Мы определенно нуждаемся в нем, если мы собираемся делать то, что мы делали раньше".
Источник: The Sun
Все новости
Артета может сделать 8 изменений в составе "Арсенала" на матч с "Брайтоном", включая новый первый старт"22 очка после девяти туров — но только один титул". — "Арсенал" надеется, что история не повторится"Арсенал" готовит ротацию на матч с "Брайтоном" — три игрока, которые могут заявить о себеКогда мы играли с "Брайтоном" пять раз за пять месяцевМика Ричардс восхищён Габриэлом и верит в титул для "Арсенала""Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" отправили скаутов посмотреть на вундеркинда "Баварии""Арсенал" уже разоблачил неудачи "Ливерпуля" и МС за £400m, несмотря на давление титулаПравда об одержимости "Арсеналом" успехами при стандартах и почему критики ошибаютсяПочему звезды "Арсенала" и Гарри Кейн не попали в шорт-лист по версии FIFPRO"Это было как смотреть, как сохнет краска": Стеллинг вынужден был выключить матч "Арсенала"