Капитан «Брентфорда» Кристиан Нергор извинился перед Габриэлем Мартинелли за подкат, который, по словам вингера «Арсенала», мог сломать ему ногу.
«Он принял мои извинения и пожал мне руку. Он подумал, что удар был, возможно, сильнее, но он был в порядке. Райс сказал, что это часть футбола, ты пытаешься делать такие подкаты, чтобы остановить атаки, и в этом подкате не было злого умысла.
«Оглядываясь назад, могу сказать, что это было немного сложнее, чем я хотел, но я бы никогда не стал специально травмировать игрока. Иногда ты попадаешь в такие ситуации, как с Джорданом Пикфордом в «Эвертоне», где я получил прямую красную карточку (которая была отменена), но это никогда не было умышленным».
«Мы никогда не выигрывали здесь, и это забавное чувство - мы взяли два очка у «Челси» и «Арсенала» в наших последних двух матчах, и мы не танцуем под музыку в раздевалке и не разочарованы. Нам нужно больше очков, чтобы подняться выше половины турнирной таблицы и претендовать на что-то еще, но это непростое место. Недавно сюда приехал самый большой клуб в мире и ничего не добился, так что взять очко, когда «Арсеналу» еще было за что играть, - очень хороший результат».
