Ян Райт признался, что был удивлен осторожным началом «Арсенала», которое дорого обошлось в начале первого полуфинала Лиги Чемпионов против «Пари Сен-Жермен».
«Когда игра началась, я не думаю, что мы оказывали на них достаточное давление. Мы позволили им проявить себя и укреплять их уверенность. Дембеле был в этих зонах, просто позволяя вещам идти своим чередом. Я был очень удивлен, ожидая, что дома мы собираемся оказывать на них давление, и я думаю, что мы должны были сделать это с самого начала. Я знаю, что мы боялись их темпа, но мы придали им уверенности в себе, а потом четыре минуты - и бах».
«В ответном матче мы не можем быть настолько осторожными, особенно если учесть, как мы начали дома в первом полуфинале, так что давайте выложимся на полную. Думаю, нам сошло это с рук. И это потому, что мы начали не так, как я думал. Я очень удивлен этим. Я не могу представить, что к вам приедет такая команда, как «Пари Сен-Жермен», и вы будете придерживаться такой тактики: отсаживаться, позволять им разыгрывать мяч сзади и прокладывать им путь через нашу половину поля».
«Я не хочу негативно отзываться о команде, но я очень удивлен началом игры. Я не ожидал такого начала. Честно говоря, я ожидал, что ПСЖ отступит, но все было наоборот, все было наоборот. Мы должны были давить на них, но этого не произошло. Это разочаровывает, но не слишком негативно».