Все новости

Лоран Косьельни пожаловался на Дидье Дешама

15.10.2018 12:06:26
1921
Лоран Косьельни пожаловался на Дидье Дешама
Лоран Косьелни объявил об уходе из сборной Франции, заодно подверг критике Дидье Дешама.
"Это похоже на удар по затылку. Когда ты в хорошей форме, у тебя много друзей. Когда ты получаешь травму... через определенный промежуток времени о вас забывают".

"Дешам позвонил мне лишь однажды - на мой день рождения в сентябре. Больше он со мной на связь не выходил. Многие люди разочаровали меня. Не только он".

"Думаю, что победа сборной Франции на чемпионате мира причинила мне больше психологического ущерба, нежели травма. Думаю, я дал сборной Франции все, что мог. Травма не повлияла на мой уход из сборной. Я всегда буду болельщиком сборной Франции".

"Сейчас у меня другой настрой - раньше был Лоран до травмы, а теперь будет Лоран после травмы. Я хочу продолжить выступления за "Арсенал" и поскорее вернуться на поле. Я хочу сражаться".
Источник: ББС