Все новости

Лоран Косьелни про свое возвращение и планы на 2015 год

31.12.2014 17:12:35
1386
Лоран Косьелни про свое возвращение и планы на 2015 год
Лоран Косьелни рассказал, насколько тяжело ему было смотреть на матчи своей команды со стороны.

"Для игроков очень важно быть на поле. Я провел много времени без футбола, и мне было очень трудно оставаться в стороне и смотреть, как играет моя команда. Я очень счастлив вернутся к моим одноклубникам и вновь играть в футбол".

"С "Вест Хэмом" была непростая, жесткая игра. Она проходила в типичном английском стиле box-to-box, и я думаю, что последние 20 минут были удивительными, потому что каждая команда старалась выиграть игру".

"В защите мы должны быть сосредоточены на нашей работе, и я считаю, что мы хорошо справились. В этот период на Рождество очень важно победить, что мы и сделали. Мы должны сохранять наш темп и сфокусироваться на новом году".

"Теперь к нам возвращаются травмированные игроки, так что для команды хорошо иметь в своем расположении всех нужных игроков. У нас большая команда, поэтому я надеюсь, что у нас не будет много травм в 2015 году, и мы сможем хорошо закончить этот сезон".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости