Все новости

Лукас Подольски: "Всегда буду "канониром"

09.07.2015 14:04
2829
Лукас Подольски: "Всегда буду "канониром"
15px
Лукас Подольски на прощание сказал несколько теплых слов "Арсеналу" и его болельщикам.

"В течение последних трех лет я имел удовольствие работать с некоторыми удивительными людьми в "Арсенале".

"Я хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, менеджера и моих партнеров по команде, которые помогли сделать Лондон вторым домом для меня".

"Болельщикам... самые лучшие болельщики в Англии, которые поддерживали меня и команду несмотря ни на что. Вы всегда будете занимать особое место в моем сердце, и я всегда буду "канониром"!

"Я уверен, что в следующем сезоне команда поборется за чемпионство. Буду смотреть на "Арсенал" глазами фаната этого клуба".
Источник: standard
Все новости
"Тренер 'Арсенала' оштрафовал меня на 2 недели зарплаты после того, как мой напиток подмешали во время ночной вылазки""Я так отчаянно хотел уйти из 'Арсенала', что выругался на тренера — но он всё равно отказался меня продать"АРСЕНАЛ — НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ | СМОТРИМ 13.09 в 14:30 МСККамерунец-спринтер переосмыслил фирменное празднование Дьёкереша — теперь это "пиратская маска" с новым смысломАртета берёт своё — трансфер Райи оправдан, вратарь "Арсенала" достигает большого рубежаАрсенал - Ноттингем Форест: Превью + интересные фактыПьеро Инкапье отправил пятисловное послание "Арсеналу" после первой тренировки"Магическая" футбольная метафора Артеты раскрывает недооценённую философию "Арсенала"Эберечи Эзе "часами смотрел видео" — болельщики "Арсенала" узнают, чего ждать от новичкаСейчас или никогда для Мартинелли: загадочному вингеру "Арсенала" предстоит борьба за спасение карьеры