Все новости

"Манчестер Сити" уверен в подписании Санчеса в январе

10.10.2017 19:15:57
1447
"Манчестер Сити", как ожидается, в январе предпримет еще одну попытку заполучить Алексиса Санчеса - "горожане" верят, что чилийцу будет разрешено покинуть клуб.

Прошедшим летом "канониры" получили предложение размером в £60m всего за 24 часа до закрытия окна, и менеджер Пеп Гвардиола не утратил надежд на зимнее подписание звездного игрока.

Отметим, что с 1 января Алексис сможет подписать с любым клубом предварительный контракт на следующий сезон.

В конце августа "Арсенал" условно принял предложение "горожан", но им не удалось подписать Томаса Лемара в качестве замены, поэтому сделка так и не состоялась.

Сам Санчес хочет присоединиться к "Сити", чтобы воссоединиться с Гвардиолой, и он считает, что на "Этихад" у него будет больше шансов на титул.
по докладам telegraph