Все новости

Мартин Киоун: "Джака не первый раз был освистан болельщиками"

29.10.2019 11:55
1315
Мартин Киоун: "Джака не первый раз был освистан болельщиками"
15px
Мартин Киоун говорит, что Унаи Эмери частично несет ответственность за капитана "Арсенала" Гранита Джаку.

"Воскресенье было не первым случаем, когда Гранит Джака был осмеян своими же болельщиками”, - сообщил Киоун Daily Mail.

"Это случилось и 22 сентября в матче против "Астон Виллы". Он был заменен под свист болельщиков при счете 1-2".

"Несмотря на игру в меньшинстве "Арсенал" выиграл матч без полузащитника. А через пять дней Унаи Эмери все равно назначил Джаку капитаном".

"Эмери виноват не меньше других. Если вы позволяете игрокам выбирать капитана, то это превращается в гонку за популярность, а это не то, что нужно".

"У меня никогда не было менеджера, который решал вопрос о капитане таким образом. Считаю, что Обамеянг наиболее безопасный вариант для этого".