"В последний раз они проиграли первый матч нового сезона "Астон Вилле" в 2013 году.
Спустя две недели Арсен Венгер потратил £40m на Месута Озила - что оживило клуб и болельщиков".
"После матча с "Вест Хэмом" у Арсена возрождается желание подписать нового форварда, но он будет рассматривать игроков, способных улучшить его команду".
"Дело в том, что он не хотел бы кричать об этом на каждом углу. Если вы начнете говорить, что хотите купить других исполнителей - вряд ли это придаст уверенности нынешним игрокам".
"Ни для кого не секрет, что нападение "Арсенала" могло бы быть составлено из более ярких вариантов. Оливье Жиру является хорошим связующим звеном - даже недооцененным бомбардиром, но против "Вест Хэма" слишком много игры прошло через середину".
"Это сделало нападение "Арсенала" предсказуемым. Защита "Арсенала" смотрелась бедно, но она может улучшиться, и Петр Чех будет лучше. Защитники же должны показать больше желания. Они действительно должны любить сохранять ворота на замке".
Источник: MailSport