Все новости

Мартин Киоун: "Венгер слишком избаловал Санчеса и Озила"

30.12.2017 16:10
1438
Мартин Киоун: "Венгер слишком избаловал Санчеса и Озила"
15px
Мартин Киоун не уверен, что продажа Озила и Санчеса в январе будет правильным решением.

"Я уверен, что Арсен Венгер оглянется на этот период как на один из самых сложных в своей тренерской карьере".

"Он знает, что ему нужны Алексис Санчес и Месут Озил до конца сезона, чтобы вернуть "Арсенал" в Лигу Чемпионов".

"В январе мало пользы от их продажи за меньшую цену - этим он только усилит конкурентов".

"Но ему не стоило слишком прогибаться под этих игроков. Это не очень хорошо сказывалось на остальных игроках".

"Арсенал" всего лишь в 1 очке от топ-4 - вы задаетесь вопросом, где бы они были, если бы Санчес и Озил были полностью привержены на протяжении всего сезона".

"Венгер так доверяет своим игрокам, но Санчес и Озил были избалованы. Только после того, как они уйдут, "Арсенал" сможет понять, насколько важны они были клубу".
Источник: Daily Mail
Все новости
Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"Макс Доуман, Рио Нгумоха, Эстевао Виллиан и 20 вундеркиндов NXGN настроены на прорывные сезоныМикель Артета под давлением борьбы за титул после большого лета в "Арсенале"Леандро Троссар может заменить Джейкоба РэмзиАртета рассматривает четыре изменения в составе "Арсенала" на матч против "Манчестер Юнайтед"