Отметим, что на счету "Шпор" всего две победы на поле "канониров" в АПЛ, которая основалась 19 лет назад.
"Мы амбициозны. Новый тренерский штаб прибыл три месяца назад, и мы должны идти нашим путем".
"Мы сосредоточены на игре и знаем историю. Но нам важно написать новую историю, начиная сейчас. Это большая и тяжелая игра, я это знаю. Это всегда важная игра".
"Мы должны быть агрессивными и играть игру тогда, когда судья начнет её, а не раньше. Мы должны играть 90 минут агрессивно и оставаться сосредоточенными на нашей работе".
"Тоттенхэм" в последних трех матчах набрал всего одно очко, но посреди недели они победили "Ноттингем Форест" в рамках Кубка Лиги, и Почеттино хочет видеть ту же атмосферу, что и в предыдущих матчах его команды.
"Мы должны в каждой игре чувствовать себя так же, как мы готовимся к матчу против "Арсенала". Мы должны быть агрессивными и сосредоточенными на нашей работе, никогда не сдаваться и постараться добить победу - у нас должен быть менталитет победителей".
"Всегда после игры, когда вы анализируете матч, вы учитесь. Важно исправить некоторые вещи и улучшиться в некоторых аспектах".
"У нас есть много работы, чтобы улучшить понимание в команде, но мы движемся в правильном направлении, и мы должны работать на тренировках и показывать результат нашего труда в игре".
Источник: sky sports