Все новости

Месут Озил: "Было здорово финишировать на 2 месте"

31.05.2016 17:31
2088
Месут Озил: "Было здорово финишировать на 2 месте"
15px
Месут Озил рад, что болельщики по достоинству оценили его прошедший сезон.

"Я горжусь тем, что на протяжении сезона помогал команде хорошо выступать, и болельщики ценят мою работу, раз назвали меня лучшим игроком команды. Это приятно. Однако я бы не смог выиграть эту награду без помощи моих партнеров и коллег".

"Мой первый сезон был в разы тяжелее, а второй был омрачен травмами. На этот раз я провел с командой полную предсезонную подготовку, что, безусловно, помогло мне".

о том, что до рекорда Анри ему не хватило одной голевой передачи...

"Я не играю в футбол для личных достижений. Я просто хочу быть успешным с моими товарищами по команде. Было бы здорово выиграть что-то и побить рекорд, однако это не моя главная цель".

"Я бы не хотел многое изменять в прошлом сезоне. Я был здоров, во многих играх хорошо играл и был стабилен. Это самое главное".

"Тоттенхэм" в конце сезона часто терял очки, и благодаря нашей последней победы мы смогли их обогнать".

"Это, конечно, был хороший конец кампании. Было здорово финишировать на 2 месте, 
но, очевидно, было бы лучше выиграть лигу".

"Лестер" заслуживает много похвал. Они были стабильны на протяжении всего сезона и заслуженно выиграли титул".
Источник: standard
Все новости
Трансфер Эзе в "Арсенал" меняет запросы Артеты — после £738 млн инвестиций скрыться будет некудаЭзе подписан, решение по Фофана, один уход — идеальная атака "Арсенала" для Артеты"Арсенал" выиграет Премьер-Лигу с Эзе": Пол Мерсон уверен — 22-летнее ожидание титула подходит к концуТео Уолкотт: "Дьёкерешу потребуется много времени, чтобы адаптироваться после тяжёлого старта в клубе""Я думал, что перейду в "Тоттенхэм", но потом мне позвонили из "Арсенала", и я сразу же подписал контракт""Он может всё испортить": Лебёф жёстко прошёлся по трансферу ЭзеПодписание Эзе может всколыхнуть раздевалку: Мартинелли, Троссард, Мадуэке — кто лишний?Эзе - не первый игрок, которого "Арсенал" увел из-под носа "Тоттенхэма""Возрождение Калафьори": универсальность итальянца может решить ключевую проблему Артеты в "Арсенале"Артета и Берта встретились с Эзе за месяц до того, как сорвали переход в 'Тоттенхэм'