Все новости

Месут Озил: "Перед воротами я холодный как лед"

09.11.2016 23:29:14
1341
Месут Озил:
Месут Озил доволен своей формой и говорит, что поощрения Арсена Венгера помогли ему достичь новых высот.

"Менеджер хочет, чтобы я забивал много голов. На тренировках он видит, что когда у меня есть шанс, мяч в основном залетает в сетку".

"Когда мы тренируем завершение атак, он видит, что я забиваю много голов. Он знает, что я холодный как лед перед воротами соперника, и он хочет видеть это в матчах".

"Это я сейчас и делаю - я иду вперед, я сосредоточен на забивании голов, но я не изменил своего отношения к игре".

"Каждый год Арсен приходит ко мне и говорит: 'Ты должен забить больше 10 мячей в этом сезоне - это должна быть твоя цель, потому что у тебя есть качества'. Я пытаюсь прислушиваться к этим словам".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости