Все новости

Месут Озил: "Серхио Рамос мне как старший брат"

02.06.2017 12:51:41
1448
Месут Озил:
Месут Озил рассказал о тесных взаимоотношениях с защитником "Реала" Серхио Рамосом.

"Когда я был в Мадрид, Серхио Рамос жил на той же улице, и мы вместе проводили много времени. Он был как старший брат для меня. Он показал мне Мадрид и помог мне быстрее освоится - в этом мне также помог Сами Хедира".

"Он живет по той же культуре, что и я. Он держит вокруг себя своих ближайших людей и пытается получать удовольствие от жизни - так же, как и я. Нам было хорошо вместе".

"Мы все еще в контакте - конечно, не так, как раньше, потому что он живет в Мадриде, а я в Лондоне, но время от времени мы пишем друг другу".

о свойствах Рамоса забивать важнейшие голы на последних минутах матча...

"Это характеризует его. Он не просто так является одним из лучших центральных защитников в мире или в истории футбола".

"Он просто хочет быть успешным, и на поле вы видите, что он никогда не сдается - вплоть до последней секунды, в то время когда некоторые игроки могут сказать, что все кончено. Он всегда готов помочь команде, и я рад за него, когда он забивает гол и добивается успеха".
Источник: официальный сайт "Арсенала"