Все новости

Микеля Артету призвали отнять капитанскую повязку у Мартина Эдегора

01.05.2025 17:36
2792
Микеля Артету призвали отнять капитанскую повязку у Мартина Эдегора
15px
Бывший игрок «Ливерпуля» Марк Лоуренсон призвал Микеля Артету отнять капитанскую повязку у Мартина Эдегора после домашнего поражения от «Пари Сен-Жермен», что позволит норвежцу больше сосредоточиться на своем вкладе на поле.

«Капитанская повязка должна быть отобрана у Мартина Эдегора, чтобы он мог снова сосредоточиться на своих выступлениях. Мы все знаем, что он хороший игрок, но он просто проводит сезон на шесть балов из десяти».

«Если бы вы отдали повязку Деклану Райсу, вы думаете, что это не повлияло бы на его выступления, особенно если учесть, что он был капитаном в «Вест Хэме». Я бы отдал ее Райсу, чтобы Эдегор мог сосредоточиться на улучшении своих выступлений».
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA