Все новости

Морган: "Гвардиола хотел тренировать "Арсенал" вместе с Анри"

03.03.2016 19:03
1485
Морган: "Гвардиола хотел тренировать "Арсенал" вместе с Анри"
15px
Телеведущий Пирс Морган, по совместительству являющийся болельщиком "Арсенала", заявил, что к нему поступила авторитетная информация, мол Пеп Гвардиола хотел заменить Арсена Венгера в "Арсенале" и взять себе в помощники Тьерри Анри.


"Прошлой ночью я получил очень авторитетную информацию, что Пеп Гвардиола хотел приехать в "Арсенал" и взять себе в помощники Тьерри Анри"
Все новости
"Я думал, что перейду в "Тоттенхэм", но потом мне позвонили из "Арсенала", и я сразу же подписал контракт""Он может всё испортить": Лебёф жёстко прошёлся по трансферу ЭзеПодписание Эзе может всколыхнуть раздевалку: Мартинелли, Троссард, Мадуэке — кто лишний?Эзе - не первый игрок, которого "Арсенал" увел из-под носа "Тоттенхэма""Возрождение Калафьори": универсальность итальянца может решить ключевую проблему Артеты в "Арсенале"Артета и Берта встретились с Эзе за месяц до того, как сорвали переход в 'Тоттенхэм'Экс-игрок "Тоттенхэма" объяснил выбор Эзе в пользу "Арсенала"Экс-капитан "Арсенала" предупреждает Артету — в случае провала скрыться будет некудаЛегендарный защитник сборной Англии назвал Льюиса-Скелли лучшим левым защитником Премьер-ЛигиЭберечи Эзе: уличный художник "Арсенала" оперативно представил впечатляющий мурал