Все новости

Бендтнер раскритиковал решение Арсенала не отпускать его летом 2013

14.11.2014 14:54:28
2536
Бендтнер раскритиковал решение Арсенала не отпускать его летом 2013
Легендарный нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер раскритиковал решение своего бывшего клуба не отпускать его в другой клуб летом 2013 года.

Датчанин вернулся в "Арсенал" в преддверии сезона 2013/2014 после аренд в "Сандерленде" и "Ювентусе", но только 9 раз появлялся на поле в футболке "канониров".

Теперь он заявляет, что он отчаянно стремился покинуть "Арсенал", и он не мог понять, почему ему не позволили сменить обстановку.

"Это была ужасная ситуация. Мой последний год в "Арсенале" был пустой тратой времени. Это никуда не годится, что "Арсенал" не позволил мне уйти".

"Такой клуб как "Арсенал" с легкостью мог бы найти кого-нибудь, который играл бы мою роль".

"Они не имели бы никаких проблем с поиском игрока, который может делать то, что они хотели от меня".

Таким образом Никлас летом 2014 года перебрался в "Вольфсбург" на правах свободного агента. На данный момент на его счету 2 гола в 10 матчах Бундеслиги, а также дубль в ворота "Краснодара" в Лиге Европы.
Источник: goal.com
Все новости
Фабрицио Романо назвал трансферную мечту "Арсенала" не летоНиколас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"