Все новости

Новости из лазарета перед матчем против "Саутгемптона"

08.12.2017 20:51
1713
Новости из лазарета перед матчем против "Саутгемптона"
15px
Перед матчем против "Саутгемптона" Арсен Венгер поведал о состоянии здоровья своих подопечных.

о новостях команды…

"Отсутствует лишь Мустафи. Он, конечно, не будет доступен в воскресенье. Есть небольшой шанс, что он вернется к матчу против "Вест Хэма".

о том, что в декабре у него лишь 2 травмы...

"Я считаю, что ротация позволила нам немного защитить футболистов, и футболистам, которые не играли в Лиге Европы, не пришлось путешествовать, что также помогло им".

о восстановлении Тео Уолкотта от болезни…

"После игры он был в порядке. Из-за напряжения в голени я снял его с игры. Но после матча он хорошо выглядел".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 
Все новости
Рубен Аморим предупредил Виктора Дьёкереша перед встречей "Манчестер Юнайтед" с "Арсеналом"Мерино о том, как он помогает нашему испанскому контингенту обустроитьсяТренировочная галерея: Подготовка к «Манчестер Юнайтед»Каждое слово Микеля Артеты перед матчем с "Манчестер Юнайтед"Ли Диксон объяснил, в чём преимущество "Тоттенхэма" в борьбе за Эзе"Арсенал" отказался от трансфера Гарначо / Зинченко может перейти в "Наполи" / Родриго выбирает "Ливерпуль"Легенда "Арсенала" заявил, что форвард Премьер-Лиги был лучшим вариантом, чем Виктор ДьёкерешРоман Кемп признался, что однажды перестал поддерживать "Арсенал" и заплакал из-за одного игрокаПитер Крауч сделал смелый прогноз по Беньямину Шешко, сравнив его с Виктором ДьёкерешемТьерри Анри объяснил, что будет его раздражать в ситуации с Виктором Дьёкерешем в "Арсенале"