Все новости

Пер Мертезакер: "Игроки "Баварии" хотят нам помочь"

05.11.2015 20:36:15
5213
Пер Мертезакер:
Пер Мертезакер подчеркнул важность снятия стресса в максимально быстрых сроках.

"Мы работаем от игры к игре. В воскресенье нас ждет важная игра в АПЛ, после чего мы должны будем выигрывать у "Динамо" и "Олимпиакоса". Это единственный наш шанс
занять второе место и квалифицироваться в плей-офф ЛЧ".

"Я уже имел несколько хороших дискуссии с игроками "Баварии" - они хотят защитить нас и каким-то образом помочь. Но мы должны смотреть на себя, что особенно важно после сегодняшнего дня".

"Бавария" всегда готова играть на высшем уровне. Они доминировали и на этот раз забили быстрый гол, который помог им найти их ритм и уверенность в себе".

"Нам не удалось найти нашу лучшую игру. Счет 1-1 по ходу матча для нас был бы очень хорошим, но вы должны сказать, что Бавария сыграла на другом уровне по сравнению с нами. Мы должны признать это и снять весь негатив, потому что в воскресенье мы должны брать важные очки в АПЛ".
Источник: официальный сайт "Арсенала"